Y5T и N4700 становятся основным продуктом высоковольтного конденсатора

Новости

Y5T и N4700 становятся основным продуктом высоковольтного конденсатора

 

В виде вафельно-цилиндрических высоковольтных керамических конденсаторов высокого напряжения керамический конденсатор будет использоваться соответственно, будет отличная подгонка. Конденсатор HVC в соответствии с различными потребностями клиентов и различными ожиданиями по цене, он разделен на два основных материала продукта а материал N4700 Y5T два.

 

Y5T более широкое использование этого вопроса, в большинстве высоковольтных генераторов и других продуктов полностью жизнеспособных окончательной проверки продукта. Этот тип стабильности продукта, близких к материалам производительности N4700. Однако цена относительно условно. Дешевле. Генератор высоковольтных и высоковольтных керамических конденсаторов все чаще применяется в производстве тонкопленочных конденсаторов, принципиально нового продукта. Как единый продукт в пределах одного большего количества, так что стоимость стала бизнес-соображениями.

 

Некоторые высоковольтные керамические конденсаторы или производитель Y5V и другие материалы использовали поставку Y5P, потому что цена относительно дешевая, но она также позволяет использовать его в восторге, но затем обнаружил, что, хотя эти продукты преуспевают во многих отношениях, не могут сделать роковой принятие По умолчанию: жизнь коротка! Это прямой результат. Материалы для экстремального дна дешевы, электрические характеристики неадекватны.

 

Конденсатор HVC с материалом N4700, этот материал во всех аспектах керамических конденсаторов высокого напряжения сыграл хорошо, жизнь супер, но Jiaoren не только удовлетворен ценой. Соответственно, емкость недавнего решения HVC, оригинал всех продуктов являются изготовленный в соответствии с высочайшими стандартами унифицированный материал N4700, теперь имеет интеллектуальные сети и другие классы военного и аэрокосмического порядка на устройстве с продуктами N4700 и, как правило, высоковольтный генератор, который использует тот же материал превосходного качества Y5T.

 

Y5T же высоковольтные керамические конденсаторные материалы недешевы. Y5V или Y5P другие более дорогостоящие относительно с точки зрения низкоуровневой продукции. Однако, относительно высоковольтные конденсаторы керамического материала N4700 стоят, стоят или снижаются, но клиенты Также приемлемо. Поэтому, после продажи или поставки конденсатора HVC иностранного производителя, покупателям предлагаются две цены для покупателей по их выбору, тогда как Y5T N4700 и возможности двух материалов станут основными HVC.

 

Для получения дополнительной информации, ПОЖАЛУЙСТА, посетите наш веб-сайт: www.hv-caps.com

Предыдущая:P Далее:C

Категории

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C