Различные диэлектрические материалы, разные цены

Новости

Различные диэлектрические материалы, разные цены

Керамические конденсаторы высокого напряжения 35KV 2200pf, широкий разброс различных материалов!

 

Разные материалы, разные цены, которые никто не понимает.Однако, когда разница в цене в 10 раз, как лечить? Клиенты сказали мне: Морган, есть поставщики, которые предлагают высоковольтный керамический конденсатор Fengyun за 3.8 юаня. Но вам сообщили материал конденсаторы высоковольтные N4700, цена 42 $ разрыв великоват, помогите пожалуйста объяснить!

 

Оказалось, что использование высоковольтных клиентов керамических конденсаторов в качестве компонентов генератора высокого напряжения на конденсаторе для использования 2200PF номинальной, номинальной емкости 35 kv напряжения, 25 мм в диаметре. Цена была 3.8 Yuan.Material для Y5V. Его использование в течение одного месяца после сбоя обнаружения конденсатора будет иметь место. Пусть cf:

 

 

 地方 十 多个 饭店 梵蒂冈 梵蒂冈 梵蒂冈 反动 个

 

Как вы можете видеть в приведенной выше таблице, сопротивление изоляции представляет собой самый большой высоковольтный материал N4700, наихудшие конденсаторы производительности, должны принадлежать Y5U или Y5V выше. Отличие сопротивления изоляции 20 от времени. Сопротивление изоляции превосходит текущую емкость следовательно, с нынешней точки зрения является явно хорошим материалом N4700.

 

С другой стороны, вы также можете увидеть в таблице диэлектрические потери, материал N4700 высоковольтных керамических конденсаторов, потеря Y5V или Y5U меньше, чем 10 раз. Это объясняет, что N4700 обеспечивает гораздо лучшую стабильность.

 

Другая характеристика температуры, скорости Y5V или максимального изменения Y5U может идти до - 55 до - 80%, по сравнению с 20%, это очень страшный факт. N4700.A скорость изменения, по сути, работа над линии, в этой ситуации будет ошибка.

 

Наконец, давайте проанализируем соответствующие размеры. Перед гостями поставщики Y5V и диаметром 16 ~ мм или меньше. N4700, диаметр 32 мм. Двойной объем.

 

Выберите конденсатор, чтобы определить, подходит ли он для своих продуктов, он должен быть таким же, как HVC, к предыдущим параметрам, что контрастирует с серьезным серьезным анализом анализа. Цена не в том, что ключ не в том, что он не может быть использован. Возьмите N4700 высоковольтной конденсаторной керамики с ценой Y5V не только в той же степени, что более важно, полностью из собственных требований для сравнения цен продуктов N4700, которые не сопоставимы, если они неуверены, пожалуйста, puedeser по сравнению с обычным использованием продуктов. Рекомендации рекомендуется на основе приведенного выше анализа, лучше использовать материал N4700, если учесть стоимость, учитывать разницу, неважную Y5T, что все аспекты из двух параметров аналогичны, но с справедливостью Y5T, например, для 35KV2200PF, цена должна быть около $ 30, поэтому цена приемлема.

 

Для получения дополнительной информации, ПОЖАЛУЙСТА, посетите наш веб-сайт: www.hv-caps.com

 

 

Предыдущая:C Далее:A

Категории

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C