Высоковольтное восстановление конденсатора?

Новости

Высоковольтное восстановление конденсатора?

Керамический конденсатор восстановления высокого давления?

Очевидно, есть образцы, клиенты не дают срочного напоминания о том, почему? Делайте напоминания в окне, измеряя клиентов по одному примеру: хотите готовые 40KV202k? Почему бы не дать образец?

Клиенты столкнулись с вызовом со второго напоминания, действительно должны скрываться в размышлении об этом. Однако, можете только сказать клиентам: Подождите несколько дней, восстановления недостаточно, это качество не увеличивается.

В следующих темах поговорим о наших высоковольтных керамических конденсаторах, которые восстанавливаются! Высокотемпературное спекание, высоковольтные керамические конденсаторы из наиболее важных процессов. После сотен тонн штамповки чугуна и более тысячи марок высокотемпературного спекания и высоковольтных керамических конденсаторов чипа, построенных между молекулярной кристаллической структурой. Следующие 6 часов запекания при высоких температурах и 7 часов изоляции полностью нарушают внутреннюю структуру кристаллов.

Поэтому, чтобы возобновить построение чипа, чип имеет твердотельный и высоковольтный керамический конденсатор, требуется время для восстановления. Восстановление (для хранения при комнатной температуре) лучше, чем 60 дней. Кроме того, хранилище на год и два года хранения продуктов в течение длительного времени для выдающихся результатов. Поэтому долгое время восстановления, производительность конденсатора очень полезно, нет восстановления мощности, напряжение и сила его текущей производительности являются плохими. Исследование показало, что время хранения высоковольтных керамических конденсаторов, значения угла потерь небольшие, характерные для высокой частоты, будут лучше.

Конечно, многие покупатели могут не ожидать: хранения один-два года или хранения 60 дней, это серьезно скажется на момент доставки. Есть более короткий метод восстановления? Да, мы можем поставить конденсаторы из керамики высокого напряжения, хранящиеся в холодильник, может хранить до 20 дней, вы можете достичь эффекта самовосстановления.Поэтому голосование запланировано на поставки, доставка составляет около 60 дней.Керамические конденсаторы высокого напряжения MZC CT81 30кВ 332 м, например, емкость Fengyun закончено, давление на аспектное испытание 45 кВ и автоматическое рекуперация месяцев, давление привело к 50 кВ, через два месяца после напряжения достигнутого рекуперативного конденсатора 55 кВ. Конечно, некоторые хранятся на складе более одного года, это Достигнуто выдерживаемое напряжение более 60 кВ! Конечно, потеря этого момента близка к нулю.

После сохранения качества это будет лучше, а не за счет автоматического рекуперации напряжения конденсатора до напряжения ниже номинального, поэтому товар, а затем гости срочно напоминают, что мы не можем просто оставить то, что ждет вас, ожидая, Экспресс-доставка не только некачественная, но и влияет на репутацию компании, это две неблагодарные задачи.

Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: www.hv-caps.com

Предыдущая:T Далее:H

Категории

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C