Керамические конденсаторы представляют собой высококачественное новое внутреннее давление

Новости

Керамические конденсаторы представляют собой высококачественное новое внутреннее давление

 

Керамические конденсаторы высокого класса нового внутреннего давления высокого давления высокого диапазона керамики

 

В конденсаторах долгое время преобладали иностранные бренды, несмотря на то, что ряд компаний с иностранным капиталом открыли заводы в Китае, но с первоклассными керамическими конденсаторами высокого напряжения (высоковольтные конденсаторы, высоковольтные силовые конденсаторы) (, керамические конденсаторы, Chuck конденсаторов, керамических конденсаторов высокого давления, силовых конденсаторов) находится за рубежом, некоторые производители высококачественного отечественного оборудования стали керамическими конденсаторами высокого напряжения из керамических конденсаторов высокого напряжения (высоковольтные конденсаторы, высоковольтные конденсаторы, керамические силовые конденсаторы, патрон конденсаторы) (керамические конденсаторы высокого давления, мощность), страдающие качеством, твердостью и выбором торговых марок. Импортируется. выполнены конденсаторы из высоковольтной керамики (высоковольтные конденсаторы, высоковольтные конденсаторы, конденсатор силовой керамики, конденсатор и эл, конденсаторы керамические высокого давления, силовые конденсаторы) в Китае!

 

Компания Philips, например, при производстве медицинских приборов использует немецкое производство высоковольтных конденсаторов из керамики (высоковольтные конденсаторы, высоковольтные конденсаторы, силовые конденсаторы из керамики, патроны конденсаторов, силовые высокого давления. конденсаторы керамические конденсаторы) .С быстрым развитием технологий китайской керамики компания Philips использовала в том же качестве немецких продуктов и материалы высоковольтных конденсаторов. Керамические HVC (высоковольтные конденсаторы, высоковольтные конденсаторы, конденсатор мощности керамики , патрон конденсаторов, силовые конденсаторы высокого давления керамические конденсаторы), чтобы помочь им достичь этого стремления достичь высокого качества, низкой стоимости, а также укрепить и стабилизировать свои лидирующие позиции в области медицинских устройств. Большинство компаний все еще не делают этого. Чувствую неизведанное, купить в Германии или Японии высоковольтные керамические конденсаторы (конденсаторы высокого напряжения, высоковольтные конденсаторы), конденсаторы керамические силовые, патрон из конденсаторов, силовые конденсаторы высокого давления керамические конденсаторы, но не знаю, китайский, я уехал из страны, есть оригинал под названием HVC 100% надежный для фирм, предлагающих продукцию из качественных конденсаторов.

 

Строгие требования продуктов Philips, не так уж много, чтобы сказать, общеизвестный ах! Напряжение, например, 30 кВ 10000PF producto-Pulso, немецкие продукты могут достигать 70KVDC, японские товары могут достигать 60KVDC, в то время как большинство китайских производителей, чтобы сделать продукты , на самом деле не обозначено номинальное напряжение 30KVDC, но максимальное напряжение сопротивления, поэтому многие 30KVDC 40KVDC к большему давлению компании национальных продуктов. HVC после строгих требований Philips, полный того же качества немецкой продукции. Теперь напряжение HVC конденсатор самый высокий это 30KV10000PF 75KVDC.

 

А затем проанализируйте планку. Срок службы продукта есть хорошая цена, хороший продукт, высокий срок службы продукта гостей требований испытаний. Текущая жизнь Филипса - это очень долгая разработка продукта. Их и персонал по контролю качества будет работать постоянно в течение более шести месяцев в течение испытательного года. Продукт через различные инструменты, все аспекты параметров бесперебойной работы, но в течение длительного времени испытания на старение показали, что пробой конденсатора является анализ и улучшение, как. размер HVC и емкость материалов и процессов были улучшены, чтобы решить эту проблему. Теперь, высоковольтные керамические конденсаторы HVC (высоковольтные конденсаторы, высоковольтные конденсаторы, конденсатор мощности керамики, патрон конденсаторов, высоковольтные конденсаторы). конденсаторы силы давления керамические конденсаторы) могут использовать материал N4700, и они прошли испытание на старение

 

. Я помню продавца в развитии наших клиентов, многие пренебрежительные клиенты: внутренние покупатели, не являющиеся потребителями, даже сказать: мы отказываемся от использования отечественных продуктов высоковольтных керамических конденсаторов (высоковольтных конденсаторов, высоковольтных конденсаторов, конденсаторов питания). керамики, патроны конденсаторов, мощные конденсаторы высокого давления (керамические конденсаторы), отказываются опробовать образцы! Очевидно, что эти клиенты являются жертвами некоторых предприятий. Действительно, небольшое количество отечественных производителей по самым высоким стандартам по напряжению Конденсатор выше номинального напряжения и, следовательно, для продажи, наносит ущерб интересам потребителей, но также портит репутацию компаний и даже китайских производителей конденсаторов и поэтому имеет дурную репутацию. Но, наконец, некоторые покупатели все же остались впечатлен нашими искренними и обещал проверить наши образцы.

 

Сто процентов строгих требований к продукту, это HVC в стандартах качества. Германцы могут производить любой продукт, мы производим точно такое же качество, что и продукты предприятия. Филипс с немецкой продукцией и нашей продукцией изготавливаются на машине двух испытаний на старение. , нанеся большой урон эксперименту и обнаружив, что Германия может дойти до дизайнеров. Наш продукт также улучшил напряжение в продуктах 225KV. От более чем 100 юаней, цена была 68 юаней!

 

Продукты - это необходимость из уст в уста. Дело из уст в уста - дело дороги, которое было сложно объяснить, нужно более убедительно. Например, вышеупомянутое, говорит компания Mindray, Philips знакомит с нами. Теперь можно производить конденсаторы для высоковольтной керамики (высоковольтные конденсаторы, высоковольтные конденсаторы), конденсаторы керамической мощности, патроны конденсаторов, силовые конденсаторы высокого давления, керамические конденсаторы такого же качества, что некоторые бренды фактически требуют Низкое давление среды производства - давление продукта. Мне нравится ориентироваться на высокое давление под высоким давлением.

 

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт  www.hvc-caps.com

 

Предыдущая:Y Далее:X

Категории

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C