ПРОДУКЦИИ

Керамический дисковый резистор высокой энергии высокой мощности

  • High Energy HVR Resistor Alternative | High Power Resistor Manufacturer
High Energy HVR Resistor Alternative | High Power Resistor Manufacturer

Альтернатива высокоэнергетическим резисторам HVR | Производитель резисторов высокой мощности

  • Описание : Производитель высокомощных высокоэнергетических керамических дисковых резисторов - тип вывода, конденсатор импульсной мощности, основа из керамического материала на оксиде цинка, альтернатива и замена резистора HVR из Великобритании
  • Отправить запрос сейчас

                 ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КЕРАМИЧЕСКИЕ ДИСКОВЫЕ РЕЗИСТОРЫ ---- ЦИНКОВАЯ ОСНОВА
 






 ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ

1) 100% керамическая твердая структура для литья под давлением, в основном состоящая из оксида цинка, оксида алюминия, оксида магния и искусственной глины
2) Выдерживает высокую энергию импульса, подходит для сверхвысокого напряжения, может использоваться для цепей выше 1000 кВ, мгновенная мощность до 3 кВт
3) Неиндуктивная конструкция, нетрадиционные резисторы с проволочной обмоткой и резисторы без пленки. Может использоваться в воздухе, изоляционном масле, элегазе. 
4) Гибкий режим сборки, приемлемые индивидуальные требования. Последовательное подключение с помощью резисторного диска.



 СТРУКТУРА






ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 





КРИВАЯ МОЩНОСТИ ИМПУЛЬСА (ОДИН ИМПУЛЬС)





МОЩНОСТЬ, ДИАПАЗОН СОПРОТИВЛЕНИЯ И УСТОЙЧИВОЕ НАПРЯЖЕНИЕ





Арбитраж трафика

 




ТИПИЧНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ





ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ИЗДЕЛИЯ  






Альтернативная замена для Резисторы HVR Высоковольтные керамические резисторы высокой мощности высокой энергии

В 2020 году HVC разработает новый керамический дисковый высоковольтный резистор нового типа, в котором используется базовый материал из оксида цинка.
Этот новый тип керамического резистора со многими улучшенными характеристиками по сравнению с традиционным металлическим корпусом высокого типа.
силовой резистор, также с гораздо более высокой пропускной способностью.

Сравните с оригинальным резистором высокой мощности HVR, элемент HVC также получил одобрение некоторых скоростных поездов и умных сетей
рыночный покупатель. Они потребовали, чтобы производитель резисторов высокой мощности предлагал им только диски (в основном для силовых цепей).
электрическая машина клиента), а также тип сборки (в основном для производителя транспортного средства),
Добро пожаловать, чтобы поделиться своей дизайнерской идеей и вашим существующим чертежом HVR, наш инженер может предложить профессиональное решение. 


Характеристики оксида цинка на основе высокой энергетической стойкости нашей компании
 
Керамика линейного сопротивления из оксида цинка изготовлена ​​из композитных керамических стойких неорганических материалов с использованием передовой новой керамической технологии, которая имеет несравненные характеристики традиционного сопротивления. Он имеет уникальные преимущества в высокочастотной, сильноточной импульсной цепи, в цепи с высоким энергопотреблением, в цепи бесперебойного питания, особенно при наличии энергии удара, пиковой мощности, высокого напряжения или низкой индуктивности и других условий. Композитный керамический резистор может предоставить вам с простым и экономичным решением проблем, связанных с головной болью отрасли. Продукт обладает такими преимуществами, как мгновенное потребление большой мощности, влагозащищенность, пыленепроницаемость, небольшие размеры, безопасность, долгий срок службы и т. Д. С точки зрения производительности, это намного больше, чем сопротивление композитной сажи дома и за рубежом. Это продукт нового поколения, который позволяет клиентам разрабатывать новые продукты и создавать более высокую ценность для пользователей.
 
 
Преимущества продукта
 
1. Высокая мощность: значение сопротивления продукта можно регулировать, он может выдерживать большой ток и может использоваться в качестве сопротивления высокой мощности.
 
2. Высокая устойчивость к энергии: мгновенное поглощение энергии на кубический сантиметр более чем в два раза превышает сопротивление керамической сажи глины, производимой в Европе; нет явления отказа типа пленки и сопротивления типа проволочной намотки, а разумная структура делает распределение поглощения энергии более равномерным.
 
3. Без индуктивности: около 0.4 мкг, что эквивалентно индуктивности провода той же длины, подходит для высокочастотной и сверхвысокой частоты.
 
4. Сопротивление высокому напряжению: его можно использовать в системах передачи энергии сверхвысокого и сверхвысокого напряжения с высокой мощностью и большой теплоемкостью, а также выдерживать кратковременную перегрузку и пиковый ток.
 
5. Малый объем: 1/10 - 1/2 объема сопротивления металла и керамического сопротивления сажи глины, подходит для различных инструментов и оборудования.
 
6. Стабильная работа: при длительном использовании скорость изменения сопротивления европейской керамической сажи из глины более чем в 1000 раз, в то время как скорость изменения этого продукта находится в пределах проектного диапазона с небольшими изменениями.
 
7. Устойчивость к влажности, коррозии и окислению: может работать в экстремальных условиях, таких как пыль, вода, масло, сильный холод, океан и космос.
 
8. Антивибрация: разумная структура обеспечивает антивибрационную функцию.
 
9. Безопасность: равномерно поглощать энергию в теле сопротивления, чтобы предотвратить взрыв.
 
10. Длительный срок службы: это явление замкнутого круга при использовании резистора сажи, который более чем в 10 раз превышает срок службы резистора сажи, произведенного в Европе (срок службы 30 лет).
 
 
Основные отрасли применения
 
1. Высоковольтное сопротивление разъединителя высокого и сверхвысокого напряжения.
 
2. Зарядка и разрядка, большое сопротивление заземления силового оборудования высокого напряжения.
 
3. Сопротивление защиты заземления нейтрали трансформатора и подстанции.
 
4. Резистор защиты от разряда для ветроэнергетики, атомной электростанции и фотоэлектрической генераторной установки.
 
5. Большой ток и высокое сопротивление мощности, необходимое электрическому и силовому оборудованию в одно мгновение.
 
6. Высокоскоростные локомотивы, краны, лифты и другое сопротивление гармоники преобразования частоты торможения.
 
7. Нагревание и безиндуктивное сопротивление в авиации и космонавтике.
 
8. Коррозионная стойкость морских нефтяных платформ, кораблей и военных кораблей.
 
9. Сопротивление емкостного сопротивления цепи защиты тиристора.
 
10. Плавный пуск оборудования, ограничение тока, преобразователь, разряд конденсатора, ложная нагрузка и другие поля.


не Prev: Нет нет Следующий: Нет

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C