Исследование энергетического конденсатора Китая (инвестиции) (4)

Новости

Исследование энергетического конденсатора Китая (инвестиции) (4)

 

                                        Раздел III Энергетическая промышленность Китая характеризуется конденсатором

 

В настоящее время в электроэнергетике Китая основные характеристики конденсатора следующие:

 

(А) электролитические конденсаторы, керамические конденсаторы и пленочные конденсаторы три основных конденсатора, выход конденсатора составляет более 90%. Среди них, керамические конденсаторы Конденсаторы на мировом рынке останутся доминирующими, в то время как чип-конденсаторы будут доминировать на рынке керамических конденсаторов и танталовых конденсаторов. Миниатюризация, высокая емкость, высокое напряжение высокой частоты, помехи и задействовать массив керамических конденсаторов будут продолжать развитие.

 

(B) малый размер, большая емкость, долговечность, высокая температура, электролитические конденсаторы с низким ЭПР и т. Д. Все еще являются направлением развития.

 

(C) продукты конденсатора чип-тантала продолжают приводить к дальнейшему расширению производства и применения малых емкостей, емкости с высоким импедансом, направлением, функциональным полимерным танталовым конденсатором.

 

(D) спрос на пластиковые пленочные конденсаторы и рыночная доля снизятся, но спрос на металлизированные пластиковые пленочные конденсаторы будет расти, информационное и коммуникационное оборудование для пластиковых восковых конденсаторов будет увеличиваться для информационного и коммуникационного оборудования рынок пластиковых пленочных конденсаторов будет продолжать расширяться . Высокая частота, чтобы соответствовать стандартам безопасности, высокая температура, небольшой размер, технология конденсатора микросхемы будет направлением развития.

 

Короче говоря, внутренняя экономическая ситуация в отрасли конденсаторов в целом относительно стабильна, поскольку страны, производящие конденсаторы, поскольку производство энергии станет нашими последними усилиями.

 

 Если вам нужна Высоковольтный керамический конденсатор, вы можете найти их из https://www.hv-caps.com

Предыдущая:C Далее:F

Категории

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C