Качество эпоксидного слоя высоковольтного конденсатора

Новости

Качество эпоксидного слоя высоковольтного конденсатора

Экстернализация конденсатора высокого давления слоя герметичной керамики, слоя эпоксида, то есть не только герметизирующего материала, его качество и характеристики влияет на качество собственного конденсатора.

 

Прежде всего, конденсатор из керамики Chips друг к другу и слой эпоксидной смолы представляют собой комбинацию точек, точки которых часто объединяются - это емкость еще одной из них более слабой точки. Поэтому денсидад о союзе сайтов, прямое попадание в ЕР. Плотность, лучшая, наименьшая - это количество частичных разгрузок.

 

Второе давление, разряд или высокое напряжение на конденсаторе из керамики в процессе выполнения работы, имеют место при тепловом напряжении, причина, по которой тепловое напряжение в повторных случаях увеличивало сжатие между ядрами и будет иметь разрыв между смолой, Емкость газового устранения напряжения в конденсаторе имеет тенденцию к значительному падению, в то время как резкое увеличение ЕР здесь, поэтому конденсатор легко расшифровать.

 

Еще раз, как правило, мы говорим, что восстановительный процесс, по сути, конденсатор после спекания до высокой температуры, вызывает тепловую нагрузку на его необходимость успокоить естественные процессы. Чем дольше время восстановления, тем больше емкость для поддержки напряжения конденсатора с точки зрения качества. Например, для сравнения, недавно завершилось производство конденсатора, испытания напряжения 60 кВ, а после почти двухмесячного восстановления - емкость гораздо большего давления, вплоть до 80kV или более.

 

 Кроме того, из-за различных эпоксидных материалов, емкость различных температур. Например, некоторые керамические конденсирующие камеры высокого напряжения в условиях низких температур не столь впечатляюще дают выход. Ответ клиенту, поставщику продукта, о том, что экономия ниже CERO до 30 градусов, является естественным, что взломано. Есть две причины, во-первых, материал, при температуре эпоксидной смолы допускаются, что означает, что плохие свойства к низким температурам; Другая причина может быть несовместима с эпоксидной смолой и расширением и термическим сжатием чипсов. Подобный результат дает низкую температуру 30 градусов ниже церо, стресс от холода непоследователен, не уменьшает объем той же величины, что и подавление.

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайт: www.hv-caps.com.

 

 

 

Предыдущая:D Далее:O

Категории

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C