Как поднять некоторые компании из керамической емкости alta

Новости

Как поднять некоторые компании из керамической емкости alta

Как поднять некоторые фирмы из альта напряжения керамических конденсаторов смещения?

 

Как говорится в поговорке: практика - единственный критерий для проверки правды. На протяжении многих лет, когда некоторые из невежества некоммерческой компании намерены похвастаться, национальные бренды высоковольтных керамических конденсаторов этого знака рухнули. Отражается в сопротивлении напряжению некоторые компании для того, чтобы показать свою деформацию керамики из-за высокой производительности конденсаторов, даже при том, что преувеличено значение максимального напряжения, обозначенного номинальным напряжением, и напечатано в конденсаторе выше.

 

Например: некоторые производители предлагают гостям высоковольтные керамические конденсаторы, проверенные пользователем hecho, 20KV1000PF, если они должны соответствовать номинальному напряжению продуктов 10 кВ, их работа с напряжением 10 кВ наиболее подходит для обеспечения срока службы нормальной работы схемы и Если напряжение превышает емкость 15 KV, то конденсатор Fengyun, действительно, ограничен. Если есть больше, чем 20 кВт или меньше, чем при поломке. Поэтому некоторые компании слепо наглые, независимо от интересов гостей будет отмечен конденсатор или 20KV 15KV, последствия можно представить.

 

Из-за этой части овечьего черного у многих компаний сложилось психологическое: качество отечественного производства высоковольтных керамических конденсаторов не работает! В одном из двух случаев клиенты потеряли уверенность. Так что вместо покупки за границей .Некоторый акцент на бренде и корпоративном имидже пострадали, было объявлено: на самом деле нет керамических конденсаторов высокого напряжения! Даже клиенты с нетерпением сказали: извините, мы отказываемся от использования национальных брендов, но также отказались тестировать сделанные образцы! - Это также показывает, что они стали жертвами глубокого воздействия плохих новостей!

 

Тогда, как выйти из этой ситуации? В конце концов, наши продукты и корпоративное мошенничество черных сердец, наш продукт является результатом Philips и других иностранных компаний, требующих испытания! В этом случае мы должны забыть о его плохой позиции доверия сказал гости: Здравствуйте! Мы производим конденсаторы HVC Co., Ltd, Philips и другие компании в области рентгеновских и КТ-аппаратов, использующих наши высоковольтные керамические конденсаторы, и просим их не учитывать изменение мнения в наших национальных продуктах?

 

Во-вторых, говорят, что свет не из уст в уста достаточно убедителен. Мы предлагаем использовать Philips в наших тестах конденсатора из керамики высокого напряжения и записи транзакций, чтобы гости могли видеть: Philips используется, но и почему ?

 

В настоящее время наши продукты компании Philips и активно сотрудничают с жесткими требованиями I + D, были полностью обновлены с немецким продуктом. Поэтому, если все еще импортируются высоковольтные керамические конденсаторы, примите ЕЕ емкость. UU. он сказал все это сейчас! Будьте уверены, что их продукты конкурентоспособны, на самом деле стоит дороже, чем Philips Oh!

 

Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: www.hv-caps.com.

Предыдущая:H Далее:H

Категории

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C