Партнер по сбыту конденсаторов HVC в США и Юго-Восточной Азии -- IBS Technology

Новости

Партнер по сбыту конденсаторов HVC в США и Юго-Восточной Азии -- IBS Technology

Компания HVC Capacitor недавно объявила о новом партнерстве с IBS Group, всемирно признанным дистрибьютором электронных компонентов, который входит в число 50 крупнейших компаний мира. В рамках этого партнерства IBS Group станет официальным дистрибьютором HVC Capacitor в Северной Америке и Юго-Восточной Азии. Это сотрудничество последовало за успешным партнерством в проекте Vishay по замене керамических конденсаторов, которое началось два года назад. Работа с IBS Group могла бы значительно расширить влияние HVC Capacitor и развить предыдущее сотрудничество с компанией. Новое партнерство знаменует собой захватывающее развитие бизнеса HVC Capacitor.





IBS Technology постоянно ищет возможности для перекрестных ссылок известных компонентов с китайскими производителями. Они особенно впечатлены успешной заменой HVC компонентов Murata и Vishay и видят значительный потенциал в этой области. В своем первом сотрудничестве с HVC они сосредоточатся на источниках бесперебойного питания (ИБП) и традиционных источниках питания постоянного и переменного тока. 
 
Кроме того, IBS Technology широко представлена ​​в Юго-Восточной Азии, особенно на Филиппинах, в Малайзии, Индии, Сингапуре, Гонконге и Вьетнаме. Это партнерство, несомненно, усилит присутствие HVC на рынке этих стран.

https://www.ibselectronics.com/ 




Предыдущая:H Далее:

Категории

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C