Исследование энергетического конденсатора Китая (инвестиции) (2)

Новости

Исследование энергетического конденсатора Китая (инвестиции) (2)

 

                                Исследование энергетического конденсатора Китая (инвестиции) (2)

 

Продолжить:

(2) последовательный конденсатор: последовательно в высокочастотных линиях передачи и распределения, в распределительных линиях для компенсации индуктивного сопротивления, повышения статической и динамической стабильности системы, улучшения качества линейного напряжения, увеличения расстояния передачи и увеличения пропускной способности. Базовая структура аналогична и параллельным конденсаторам.

 

(3) конденсаторы связи: в основном используются для высокочастотной связи по высоковольтным линиям электропередачи, измерения, управления, защиты и извлечения при использовании энергии для деталей. Конденсатор связи высокого напряжения заканчивается на линиях электропередачи на стороне низкого напряжения через катушку связи с землей, так что высокочастотное устройство несущей при низком напряжении и связи линии передачи высокого напряжения. Конденсатор связи и стальная оболочка из фарфора, основание и крышка из композиционного материала. Оболочка из тонкой стальной пластины с расширителем для компенсации пропитки объема при перепадах температуры.

 

(4) Конденсаторные автоматические выключатели: ранее известные как конденсатор для градуировки. Автоматический выключатель сверхвысокого напряжения используется параллельно как на поверхности разрушения из-за воздействия давления, напряжения между процессом разрушения и размыкания даже при отключении, так и для улучшения характеристик дуги автоматического выключателя, повышения отключающей способности. Общий конденсаторный автоматический выключатель аналогичен конструкции и конденсаторам связи. С развитием высоковольтных керамических конденсаторов керамические конденсаторы использовались в качестве конденсаторного элемента, а затем в фарфоровой оболочке из стальных пластинчатых конденсаторов, изготовленных из автоматических выключателей.

 

(5) Электрические конденсаторы: для систем электрооборудования с частотой 40 ~ 24,000 Гц для повышения коэффициента мощности, улучшения характеристик цепи напряжения или частоты. Электрический тепловой конденсатор из-за большего размера должен обеспечивать его хороший нагрев, часто с использованием пластин водяного охлаждения. Для электрического конденсатора с частотой 4000 Гц и более, с корпусом из сварной латунной пластины.

 

(6) Импульсные конденсаторы: накопление энергии от основной роли в течение более длительного периода времени, а не за счет заряда источника питания, а затем в течение очень короткого периода времени для колебания до колебаний или разряда, большое влияние на доступную мощность. Импульсный конденсатор широко используется, например, в качестве генератора импульсного напряжения, ударного генератора тока, при испытании колебательного выключателя с базовыми (накопителями энергии) устройствами.

 

(7) и фильтрующий конденсатор постоянного тока: для высоковольтных устройств постоянного тока и высоковольтного выпрямительного фильтра. Конденсатор фильтра переменного тока может использоваться для фильтрации высокочастотных гармоник тока.

 

(8) Стандартный конденсатор: для высокочастотной схемы измерения диэлектрических потерь, емкости или используется в качестве стандартного измерения высоковольтного конденсаторного делителя. Стандартное значение емкости конденсатора требовало точного и стабильного, поэтому часто использовалась коаксиальная газовая среда с двойной экранировкой и системы цилиндрических и концентрических сферических электродов.

 

www.hv-caps.com 

Предыдущая:2 Далее:D

Категории

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C