Керамические конденсаторы прошлые и настоящие

Новости

Керамические конденсаторы прошлые и настоящие

1940 было обнаружено, что керамические конденсаторы в настоящее время являются основным сырьем BaTiO3 (титанат бария) с изоляцией, из-за керамических конденсаторов может быть широкий диапазон температур, керамические конденсаторы для начинающих малых и средних предприятий, точность очень высокая Среди военного электронного оборудования. Примерно в 1960 году ламинированные керамические конденсаторы начали развиваться как товар. В 1970 году с появлением гибридной ИС, портативного компьютера, электронное оборудование также быстро развивалось и превратилось в важные электрические и электронные компоненты. На рынке диэлектрических конденсаторов керамических конденсаторов количество около 70%.

Диэлектрический изоляционный материал используется преимущественно в керамической керамике, его основной структурой является внутренняя электродная керамика и перекрытие вещества. Существует несколько типов керамических материалов, электронных изделий, которые они считают безвредными, особенно ее после неэтилированной высокой диэлектрической проницаемости керамические конденсаторы находятся за пределами Зона, в которой сейчас в основном используются диоксид титана, кальция, циркония и т. д. Керамические конденсаторы и другие конденсаторы, по сравнению с небольшими размерами, большой емкостью, хорошей термостойкостью, пригодны для массового производства и низкой цены.

Фирменный (HVC) материал высокого напряжения на керамическом конденсаторе использовался военными с высоковольтными и новыми частотными характеристиками. Мы можем предоставить вам высокое давление керамических конденсаторов 1kV - 60kV, а сверхвысокая частота для достижения 1000KHZ - это продукт генератора лазера отрицательных ионов, рентгеновского аппарата, станка CT, детективного и измерительного оборудования, зажигания катушки, зажигания, генератора высокого напряжения (высоковольтный генератор Маркса), трансформаторов, электрооборудования, модуля напряжения, сварки, электростатического распыления и других устройств. необходимого оборудования.

Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: www.hv-caps.com.

Предыдущая:I Далее:P

Категории

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C