Внедрение высоковольтных керамических конденсаторов 40kV 500PF

Новости

Внедрение высоковольтных керамических конденсаторов 40kV 500PF

Этот конденсатор из высоковольтной керамики, в зависимости от различных продуктов, используемых для анализа того, как выбрать подходящее качество и соответствующие цены, конденсаторы из высоковольтной керамики, например, относительно 40 кВ 500PF.

 

В соответствии с нашими высокими стандартами качества, которые в настоящее время производят высоковольтные керамические конденсаторы, является материалом N4700. Этот материал характеризуется произведением больших характеристик высокой частоты и температурного коэффициента, сопротивлением к малым. Таким образом, этот материал был использован в самых передовых интеллектуальных сетевых технологиях в мире. 10-летняя гарантия, срок службы 20 лет - это его главная особенность.

 

Таким образом, 40KV500PF высоковольтные керамические конденсаторы, как сырье в этом N4700, цена конечного продукта? В настоящее время цена конденсатора N4700 из материала национального единства составляет 86 юаней. После передачи дилеру цена может быть выше. Этот продукт использует интеллектуальную электрическую сеть, без сомнения, проблем нет, PD может гарантировать ноль.

 

Однако некоторые люди скажут: 86 юаней, цена сейчас слишком высока! Почти половина!

Да, если вы используете высоковольтный генератор, цены хватит только наполовину. Поскольку генератор высокого напряжения выше и ниже, чем хороший продукт, стоимость слишком высока, мало отходов. Поэтому следующие два различных материала и рекомендуемые высоковольтные керамические конденсаторы, Y5T Y5V и керамика - высоковольтные конденсаторы 40kV 500PF.

 

В настоящее время ряд потребителей высоковольтных генераторов высоковольтных керамических конденсаторов, в основном Y5U, Y5V или Y5P. Температурный коэффициент этих материалов, из-за которого изменяется температура, затухание емкости, так что срок службы продукта становится короче. Если вы используете не очень часто, он не очень высок, например, просто сделайте некоторая пробная загрузка, тогда мне нужен очень дорогой продукт, многие клиенты выбирают эти материалы для продуктов высокого напряжения на конденсаторе.40KV500PF, а также цена 40 юаней.

 

Y5T, материал с температурным коэффициентом относительно хорош, немного о материале N4700 с большой стабильностью производительности, в относительном выражении, если некоторые из требований к продуктам с длительным сроком службы необходимо выбрать этот продукт, и это не так дорого N4700, который затем превосходит Y5P другие материалы, долгий срок службы, хорошая стабильность. Так что не принимайте во внимание затраты, цены умеренные, выбрали Y5T! Следите за ценой 50 долларов.

 

Высоковольтные конденсаторы высоковольтного генератора требуются в основном напряжения постоянного тока высокой и большой емкости, поэтому нет сложной энергетической системы. Конечно, цена может варьироваться в широких пределах. Поэтому при выборе товара не забудьте сообщить актуарию или инженеру: будем использовать в интеллектуальной сети или энергосистеме, будем использовать генератор высокого давления! В конечном итоге определяет цену О!... от О!...

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайт: www.hv-caps.com

Предыдущая:A Далее:C

Категории

КОНТАКТЫ

Контактное лицо: Отдел продаж

Телефон: + 86 13689553728

Тел: + 86-755-61167757

Эл. почта: [электронная почта защищена]

Адрес: 9B2, здание TianXiang, Tianan Cyber ​​Park, Futian, Shenzhen, PR C